
Ножовка по дереву STEPHANSON Germany Universal-Holzfaller UH450 Jet-Cut 8tpi пила по дереву садовая
817 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-UH450
- +380 (67) 973-75-17KS
Ножовка по дереву STEPHANSON Germany Universal-Holzfaller UH450 Jet-Cut 8tpi пила по дереву садовая
Это простой и удобный инструмент для работ по дереву распила продольного и поперечного. Ножовка Stephanson Universal-Holzfaller обладает эргономичной двухкомпонентной рукоятью пластик/резина позволяя максимально удобно работать ножовкой, исключая скольжение в ладони. Специальная трехграннаяя заточка зубьев улучшает скорость работы и качество результата, а специальные прорези на полотне(так называемый "аллигатор") улучшает выброс пильной стружки для лучшего хода ножовки. Тефлоновое покрытие полотна продлит срок эксплуатации инструмента даже при инстенсивных нагрузках.
Сфера применения в быту, ремонтных работах, строительстве а также незаменим в саду и на даче.
Ножовка STEPHANSON Germany Universal-Holzfaller - надежный помощник как для начинающего мастера, так и профессионала. Порадуйте себя качественным инструментом, который прослужит долго и будет работать именно так как Вы от него хотите!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.35 кг |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 8 шт |
| Материал ручки | Резина |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 1.1 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 817 ₴





