
Шпуля паук "Подсолнух" комбинированная металл/нейлон головка катушка насадка для мотокос бензокос триммера
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-06
- +380 (67) 973-75-17KS
Каждый садовод-любитель и профессионал, который любит чтобы его приусадебный участок, сад или огород были ухожены и выглядели надлежащим образом, периодически занимается покосом ненужной растительности с помощью бензокосы или электротриммера. Для облегчения задачи и экономии времени Вашему вниманию предлагается данная насадка, новинка в мире мотокос - Комбинированная шпуля "Подсолнух" BAX GARDEN TOOLS 2 в 1 с использованием лески и ножом для подрезки корней.
Особенностью данной головки является:
- простота сборки;
- легкий вес, не перегружающий узлы мотокосы;
- прочность конструкции, комбинация прочной стали и не менее прочного нейлона;
- Экономия времени на зарядку и смену лески.
Благодаря своей конструкции количество покосов уменьшается в 3-5 раз. Леска скашивает ненужную поросль а зубчатый нож по кругу насадки перебивает корневища поросли предупреждая его рост на длительное время.
В комбинации с леской типа крокодил данная шпуля становится грозным оружием не только для травы, но и для бурьяна и всякой нежелательной поросли.
Ознакомиться с леской типа крокодил можно тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAX |
| Страна производитель | Греция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Количество зубьев | 16 шт |
| Материал | Алюминий |
| Мульчирование | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Победитовые напайки | Нет |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Применение | Мотокоса |
| Сечение лески | Зуб пилы |
| Тип | Барабан с леской |
| Цветовой код лески | Зеленый |
| Ширина кошения | 30 см |
- Цена: 499 ₴










