
Диск для бензокосы триммера мотокосы выгнутый тарелка 40t REVOLT зубьев с победитовыми напайками 9мм
383 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: disc-pbl-rev-9мм
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск для бензокосы выгнутый 40t зубьев 255mm*1,4mm*25,4mm
Диск имеет неклассическую параболическую форму для предотвращения встрявания диска в землю и продления срока его эксплуатации. Диск имеет классические победитовые напайки глубоко посаженые к основанию диска снижая вероятность вылета напаек до минимума.
Размер напайки 9мм позволяет работать на протяжении более длительного времени и скашивать любую растительность на своем пути.
Диск прекрасно подходит для покоса травы, бурьяна приусадебных кустарников, деревьев молодняка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск |
| Общие | |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 1.4 мм |
| Ширина кошения | 26 см |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Мульчирование | Да |
| Перфорация | Да |
| Победитовые напайки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴








