
Шпуля DOLMAR ST FS 55 autocut c 26-2 мотокос катушка бабина насадка FS 55/56/70/87/90/94/120/130/250
359 ₴
- Нет в наличии
- Код: s-fs-55
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шпуля для мотокос ST FS 55-250 катушка бабина насадка шпулька autocut c 26-2
Подходит до таких моделей мотокос: ST FS 55; FS 56; FS 70; FS 87; FS 90; FS 94; FS 120; FS 130; FS 250; FSA 130; FSA 135; FSA 90, а также мотокос китайских марок с индексом модели 430 и 520, мотокос HUS 125, 128, EC SRM-22GES.
FS 55/56/70/87/90/94/120/130/250;FSA 130/135/90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolmar |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 г |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Материал | Нейлон |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Применение | Мотокоса |
| Сечение лески | Круг |
| Тип | Барабан с леской |
| Цветовой код лески | Красный |
| Ширина | 140 |
| Ширина кошения | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴






