Мощный POWER BANK 50000mAh повербанк с фонариком - это современное компактное средство для зарядки нескольких устройств.
PowerBank оснащен портами:
- USB x 4: выход USB 1 5V/2.1А и выход 2 USB 5V/2.4А LIGHTING(ТУРБОЗАРЯДКА)
- Type C
- Micro USB.
Также данное устройство имеет комплект шлейфов для зарядки различных типов устройств, а встроенный фонарик способен осветить небольшое помещение.
Особенности:
- Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки;
- Индикатор заряда батареи и используемого типа зарядки;
- Реальная мощность 50000mAh;
- Встроенный фонарик;
- Крепкий корпус из качественного пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FENGRI |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 960 г |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





