
Холодильник термоелектричний 24л TCR-24L DC/АС 12-24/220-240/100-120В 48Вт СИЛА
2 630,28 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник термоэлектрический 24л TCR-24L DC/АС 12-24/220-240/100-120В 48Вт СИЛА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 453 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Актуальность | Да |
| Артикул | 960541 |
| Гарантія | 12 міс |
| Длина | 405 |
| Код | 084516 |
| Кратность | 1 |
| Найменування | Холодильник термоелектричний 24л TCR-24L DC/АС 12/220-240В 48Вт СИЛА |
| Напряжение | Нет |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1QBZ9tka8xgH4cfXHTZTgI8RUcrw_fMrM/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1JRuYcpT8AnKLCzaXt25mN7OAGXAaURMl/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1bK2LI13O6nfl6rgACf5hH04Xlk1L5C48/view |
| Рабочий объем | 24 л |
| Рекомендація для магазина | 000000009,000000013,000000014,000000015,000000016 |
| Розмір морозильної камери | 32,3 (30,6) х 22,1 (20,4) х 34,5 см |
| Тип | Термоелектричний |
| Упаковка | 2 |
| Ширина | 305 |
| ШтрихКод | 4824041058150 |
Информация для заказа
- Цена: 2 630,28 ₴

