
Лазерный ночник-проектор звездного неба Астронавт с bluetooth колонка и пультом космонавт xl-730 9594
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: xl-730 9594
- +380 (67) 973-75-17KS
Лазерный ночник-проектор звездного неба Астронавт с bluetooth колонка и пультом космонавт xl-730 9594 - это уникальный проектор для Вашего дома, создающий неповторимый эффект звездного неба с луной различными туманностями и мерцающими звездами прямо у Вас в комнате.
Проектор имеет 6 различных цветовых схемы которые управляются с помощью компактного пульта ДУ. Также имеется функция Bluetooth колонки, для прослушивания любимых спокойных треков на ночь. В добавок есть слот для карты памяти.
Астронавт изготовлен из высококачественного пластика АВС, оснащен магнитами соединяющими шлем и тело, для выставления нужного угла проецирования.
А благодаря порту подключения USB-Type C 5V проектор может работать от Powerbank-а либо другого источника питания USB(ноутбук, компьютер, телевизор и прочее).
Порадуйте себя или близких Вам людей необычным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Пульт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 599 ₴






