Аккумуляторная цепная пила Graser GCS 804 – это портативный инструмент для обрезки деревьев и досок. Пила имеет легкий вес и эргономичную форму, что обеспечивает удобную работу. Гибкий защитный кожух обеспечивает дополнительную безопасность. Подходит для использования в труднодоступных местах при работе в саду или домашнем хозяйстве. Идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более трудные задачи, выполняемые бензопилами.Пила имеет бесщеточный двигатель.
Комплектация:
- 1 цепь,
- 1 аккумулятор,
- 1 шина
- зарядное устройство,
- картонная коробка.
Аккумуляторная пила Grasser GCS 8040 — это надежный помощник во время работы в саду, на дачном участке или при заготовке дров на зиму.
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора: 4 А/ч
Длина шины: 8"/200мм.
Бесщеточный двигатель Brushless
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grasser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 688 ₴








