
Шпуля DOLMAR ST AutoCut 46-2 для FS 260-FS 490 М12х1.5 мотокос катушка бабина насадка
499 ₴
- Нет в наличии
- Код: s-fs-260
+380 (63) 213-05-50
lifecell- +380 (67) 973-75-17KS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шпуля DOLMAR ST AutoCut 46-2 для FS 260-FS 490 М12х1.5
Подходит до таких моделей мотокос: FS 260, FS 300, FS 350, FS 400, FS 450, FS 490
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolmar |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Барабан с леской |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр посадки барабана | 12 мм |
| Подача лески | Автоматическая |
| Диаметр лески | 2.7 мм |
| Сечение лески | Круг |
| Цветовой код лески | Красный |
| Общие | |
| Ширина кошения | 30 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






