Нож насадка КАЙМАН TeethBlade облегченный на мотокосу бензокосу 3t*255*2mm - это уникальный нож для Вашей мотокосы, который подойдет для различных сфер применения при покосе.
Хотите покосить траву? - Пожалуйста! Нож классической трехлопастной формы прекрасно пройдет по Вашей траве.
Мешает мелкая поросль - Будьте любезны! Благодаря технологии TeethBlade, нож Кайман способен косить и поросль, кустарники и бурьяны посягнувшие на Ваш участок.
Благодаря своей конструкции, а именно лезвия которые крепко зафиксированы заклепками, нож обладает легким весом (425г), при этом толщина лезвия в 2мм на порядок крепче, выносливее, а главное продуктивнее своих 3т аналогов с толщиной лезвия в 1.3мм.
Вывод: Нож Кайман TeethBlade станет для Вас надежным помощником во многих работах связанных с покосом неугодной растительности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Вес | 0.425 кг |
| Высота | 2 мм |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 3 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Победитовые напайки | Нет |
- Цена: 378 ₴






