
Диск(нож) насадка рыхлитель MAX Фрисби3 в 1 multifunctional herbicide фрисби для мотокосы (триммера) бензокосы 190мм
369 ₴
- Нет в наличии
- Код: freezbee-3in1
- +380 (67) 973-75-17KS
Диск(нож) насадка рыхлитель MAX Фрисби3 в 1 для мотокосы (триммера) бензокосы 190мм
Предназначена данная насадка для рыхления почвы насыщения её кислородом, облегчая работу в огороде и на приусадебном участке.
Благодаря компактным размерам данной насадки и защитной крышке заметно облегчается работа по уходу за почвой, обработки междурядий без повреждения основной культуры.
В комплекте с насадкой защитная пластина легкая и эластичная. два ножа на 6 и 2 лучей для работы в различных условиях.
6 концевая насадка лучше подходит для вспушивания почвы
Также этот нож можно использовать в комбинации с обычной катушкой с леской при покосе высокой растительности. В данном случае, нож исполняет роль отсекателя высокой поросли, снижая нагрузку на саму катушку и силовые узлы триммера.
2 концевая насадка имеет большую толщину металла и лучше подходит для борьбы с ненужной растительностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 6 шт |
| Победитовые напайки | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Общие | |
| Ширина кошения | 18 см |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий элемент | Нож |
- Цена: 369 ₴






